openservice

opendata2

Баннер

PDFПечать

О заключительном гала-концерте лучших исполнителей 20-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

Ф Е Д Е Р А Л Ь Н А Я   Т А М О Ж Е Н Н А Я   С Л У Ж Б А

ПРИКАЗ

Москва

26 ноября 2015 г.

2390

 

В соответствии с пунктом 16 плана реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации  на 2011 – 2015 годы» в Федеральной таможенной службе и распоряжением ФТС России  от 26 марта 2015 г. № 89-р «О проведении 20-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации» в таможенных органах Российской Федерации с 25 апреля по 10 октября 2015 года проведен 20-й смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества (далее – смотр-конкурс).

Смотр-конкурс завершился заключительным гала-концертом, проведенным 13 ноября 2015 года на базе Башкортостанской таможни (г. Уфа, Республика Башкортостан).

По результатам заключительного гала-концерта за успехи, достигнутые в самодеятельном художественном творчестве,  п р и к а з ы в а ю:

1. Наградить специальными дипломами ФТС России участников заключительного гала-концерта согласно приложению к настоящему приказу.

2. Начальникам региональных таможенных управлений поощрить должностных лиц, принявших активное участие в организации, подготовке и проведении  заключительного гала-концерта.

3. Управлению по связям с общественностью ФТС России (А.В. Смеляков) обеспечить размещение материалов по итогам заключительного гала-концерта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-сайте ФТС России на странице «Культурная и спортивная жизнь».

4. Центральной базовой таможне (В.А. Маслов) изготовить специальные дипломы ФТС России для награждения лауреатов смотра-конкурса и творческих коллективов, указанных в приложении к настоящему приказу, и отправить специальной связью в региональные таможенные управления, Ростовский филиал Российской таможенной академии (г. Ростов-на-Дону) и экспертно-криминалистическую службу – региональный филиал Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления (г. Владивосток).

 

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

действительный государственный советник

таможенной службы Российской Федерации                                              А.Ю. Бельянинов

 

О.А. Оленникова

(499) 449 74 55

 

Приложение

к приказу ФТС России

от___________________№______

Список участников заключительного гала-концерта

20-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества  в таможенных органах Российской Федерации

 

Приволжское таможенное управление

 

Яковлев Алексей

- Приволжская оперативная таможня

Киселев Александр

Мальков Андрей

Мартынов Алексей

Мишин Павел

Поливода Евгения

Попова Алла

Султангариев Марат

Сухорукова Инна

Чернявский Данил

Шерстнева Елена

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

Белова Анна

Еникеева Оксана

Князева Мария

Ларионов Петр

Мартынова Инна

Панченко Олег

Саметова  Надежда

Сахарчук Алла

Файзуллин Анвар

Хамитова Светлана

Якимов Михаил

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

Вильданова Альбина

Владимирова Татьяна

Кочеткова  Адель

Неганова Юлия

Пятибратова Яна

Фархутдинова Лиана

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

Дударев Егор

Иванова Юлия

Исаев Иван

Кропотова Яна

Печенкина Ольга

Солдатова Юлия

Хватков Илья

Хваткова Анна

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

Борисова Марина

Бояршинов Олег

Колоколов Максим

Полубояров Анатолий

Семина Елена

Шалимов Сергей

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

Алферова Галина

Атягина Анастасия

Домбровская Галина

Курилкина Анастасия

Мамаева Наталья

Мельникова Ольга

Метелкина Дарья

Михеева Надежда

Патрикеева Александра

Соловей Михаил

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

- Самарская таможня

 

Сибирское таможенное управление

 

Барабаш Денис

Валькова Олеся

Желудкова Екатерина

Ковзик Иван

Кравчук Ирина

Савин Михаил

Скачко Олеся

Слесаренко Елена

Яцеева Дарина

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

- Хакасская таможня

Андреева Мария

Дудкин Максим

Ишимова Надежда

Клавдеев Александр

Мальцев Сергей

Марков Алексей

Першина Татьяна

Попов Александр

Сахань Яков

Смирнова Олеся

Фоненштиль Ольга

Южакова Марина

Юрьева Юлия

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

Ковалева Елена

Корнаков Александр

Коробенков Борис

Котоманова Ольга

Курбатова Евгения

Лущан Виталий

Миронов Олег

Пахеева Светлана

Роговский Андрей

Якимов Сергей

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня

Шипулин Иван

Зорин Илья

 

- Иркутская таможня

- Иркутская таможня

 

Северо-Западное таможенное управление

 

Дрынова Анастасия

Цаллагов Рамазан

Писчалкин Николай

- аппарат управления

- Балтийская таможня

- Санкт-Петербургская таможня

 

Уральское таможенное управление

 

Семякин Юрий

 

- Кольцовская таможня имени В.А. Сорокина

Центральное таможенное управление

 

Валиуллина Юлия

Василькова Светлана

- аппарат управления

- аппарат управления

Жлобницкий Дмитрий

Зерниченко Алексей

Шапоренков Олег

Яроцкий Александр

Самулеенков Николай

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

Березовская Лидия

Ванин Виктор

Великодский Павел

Генералов Андрей

Давыдова Оксана

Клочкова Мария

Кожухова Екатерина

Койчева Ярина

Низов Дмитрий

Орлова Оксана

Письменова Антонина

Рышков Максим

Чвилев Роман

Янкина Елена

Шевченко Юлия

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

- Курская таможня

Абрамова Алёна

Алёшин Алексей

Дементьев Юрий

Звегинцев Олег

Кольцов Виталий

Прилепский Андрей

Шарко Ирина

 

- Центральная оперативная таможня

- Тверская таможня

- Белгородская таможня

- Белгородская таможня

- Воронежская таможня

- Ярославская таможня

- Тверская таможня

 

Дальневосточное таможенное управление

 

Акшибарова Ирина

Бурачек Светлана

Власенко Александра

Каменских Галина

Костина Виктория

- Хабаровская таможня

- Хабаровская таможня

- Хабаровская таможня

- Хабаровская таможня

- Хабаровская таможня

 

            

Южное таможенное управление

Головко Виталий

Пушкаренко Андрей

Сучалкина Ксения

- Ростовская таможня

- Ростовская таможня

- Ростовская таможня

Никитина Елена

Панькова Ирина

Сычев Алексей

Сычев Николай

- Астраханская таможня

- Сочинская таможня

- Миллеровская таможня

- Миллеровская таможня

Градовская Юлия

Егоренко Анастасия

Камынина Олеся

Катунина Полина

Попова Дарья

Толстиков Антон

Юрчик Елизавета

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня

Абоянец Сергей

Анучин  Петр

Верещагина Екатерина

Галица Светлана

Галушко Владимир

Григорьева Елена

Давиденко Сергей

Давиденко Юлия

Ерёмина Алина

Зикеев Владимир

Колесникова Вера

Павловский  Андрей

Педченко Юлия

Стебливец Ирина

Череватенко Юлия

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

- Краснодарская таможня

Блинова Юлия

Лалетин Артем

Шайхалиева  Баху

- Ростовский филиал Российской таможенной академии

- Ростовский филиал Российской таможенной академии

- Ростовский филиал Российской таможенной академии

 

Северо-Кавказское таможенное управление

 

Арсланбеков Муталип

Ахмедов Мурад

Гаджиев Магомед

Гамзатова Джамиля

Меджидов Самед

Рамазанов Рустам

- Дагестанская таможня

- Дагестанская таможня

- Дагестанская таможня

- Дагестанская таможня

- Дагестанская таможня

- Дагестанская таможня

Габараева Анна

Гатикоева Диана

Гатикоева Фатима

Годизов Сослан

Гудиева Диана

Джагиаева Алла

Джиоев Лери

Дигуров  Асланбек

Доев Борис

Келехсаева Сюзанна

Киргуева Зарина

Перисаев Торез

Тедеев Владимир

Тибилова Нана

Тотров Владимир

Хаев Давид

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

Джабиев Рустам

Шеховцева Наталья

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

 

Центральное экспертно-криминалистическое таможенное управление

 

Дмитрук Анастасия

 

- экспертно-криминалистическая служба – региональный филиал управления г. Владивосток

 

Творческие коллективы

 

Вокальный коллектив

- Башкортостанская таможня

Хореографический коллектив «Евразия»

- Оренбургская таможня

Хореографический коллектив

народного танца «Аланы»

 

- Северо-Осетинская таможня

Вокальный коллектив «Казачья Воля»

 

- Бурятская таможня

 

Хореографический коллектив

«Сибирский мед»

 

- Алтайская таможня

 

Инструментальный коллектив

«Саратовская гармоника»

 

- Саратовская таможня

Вокальная группа «Берега»

- Смоленская таможня

Танцевальный коллектив «Забава»

- Пермская таможня

Хореографический ансамбль

 

- Башкортостанская таможня

Вокальный коллектив «Самарочка»

- Самарская таможня

Коллектив «Hand Made»

- Хакасская таможня

Хореографический коллектив «Катюша»

- Курская таможня

Коллектив «Дальневосточные просторы»

 

- Хабаровская таможня

 

Танцевальный коллектив «Эйфория»

- Таганрогская таможня

 

Вокальный коллектив «Кубанцы молодцы»

- Краснодарская таможня

Инструментальный коллектив

«Ритмы Кавказа»

 

- Северо-Осетинская таможня

Хореографический ансамбль

- Дагестанская таможня

 


RSS каналы сайта ФТС России

Свободное Программное обеспечение

По этим ссылкам вы можете скачать бесплатные и свободные программы для работы с любыми материалами сайта:

 

Справочная ФТС России: +7 (499) 449-77-71

Справочная по документам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-72-35, факс +7 (499) 449-73-00 или +7 (495) 913-93-90

Справочная по факсам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-73-05

Приемная ФТС России: +7 (499) 449-76-75

Электронная почта ФТС России: fts@ca.customs.ru