openservice

opendata2

Баннер

PDFПечать

Об итогах 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

Ф Е Д Е Р А Л Ь Н А Я   Т А М О Ж Е Н Н А Я   С Л У Ж Б А

ПРИКАЗ

Москва

17 декабря 2014 г.

2481

 

 

В соответствии с пунктом 16 плана реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации  на 2011 – 2015 годы» в Федеральной таможенной службе и распоряжением ФТС России от 15 мая 2014 г. № 143-р «О проведении 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации» в таможенных органах Российской Федерации с 25 апреля по 10 октября 2014 года проведен 19-й смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества (далее – смотр-конкурс).

Смотр-конкурс завершился заключительным гала-концертом, проведенным 28 ноября 2014 года на базе Крымской таможни (г. Ялта, Республика Крым).

В целях подведения итогов 19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества за успехи, достигнутые в самодеятельном художественном творчестве,  п р и к а з ы в а ю:

1.  Наградить специальными дипломами ФТС России лауреатов смотра-конкурса и творческие коллективы согласно приложению к настоящему приказу.

2.  Начальникам региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, поощрить должностных лиц, принявших активное участие в организации, подготовке и проведении смотра-конкурса.

3.  Управлению по связям с общественностью ФТС России (А.В. Смеляков) обеспечить размещение материалов по итогам смотра-конкурса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB-сайте ФТС России на странице «Культурная и спортивная жизнь».

4.  Центральной базовой таможне (В.А. Маслов) изготовить специальные дипломы ФТС России для награждения лауреатов смотра-конкурса и творческих коллективов, указанных в приложении к настоящему приказу, и отправить специальной связью в региональные таможенные управления, таможни, непосредственно подчиненные ФТС России, и Российскую таможенную академию.

 

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель

действительный государственный советник

таможенной службы Российской Федерации                                        А.Ю. Бельянинов

 

 

Приложение

к приказу ФТС России

от  17 декабря 2014 г.   № 2481

Список лауреатов

19-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

 

 

Дальневосточное таможенное управление

Хапиков Борис  

- Дальневосточная оперативная таможня  

Приволжское таможенное управление

Соловей Михаил

Яковлев Алексей

Белова Анна

Князева Мария

Еникеева Оксана

Сахарчук Алла

Ибраева Виктория

Хамитова Светлана

Мартынова Инна

Ларионов Петр

Якимов Михаил

Голованов Олег

Панченко Олег

Феоктистова Тамара

Полубояров Анатолий

Сёмина Елена

Борисова Марина

Колоколов Максим

Шалимов Сергей

Бояршинов Олег

Колышкина Марина

Султангариев Марат

Ильин Николай

Абанина Лариса

Волкова Елена

Шерстнев Андрей

Мартынов Алексей

Жабин Дмитрий

Шерстнева Елена

Бирюкова Юлия

Бирюков Павел

Мальков Андрей

Поливода Евгения

Мишин Павел

Сухорукова Инна

Чернявский Данил

Попова Алла

Киселев Александр 

Исаев Иван

Кропотова Яна

Ошурков Михаил

Фалетова Анна

Хваткова Анна

Хватков Илья 

- Самарская таможня

- Приволжская оперативная  таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Башкортостанская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Саратовская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Оренбургская таможня

- Пермская таможня 

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

- Пермская таможня

Северо-Западное таможенное управление

Алиева Зумруд

Волов Александр

Тарабыкин Игорь

Трандафилов Константин

Грибков Алексей

Цаллагов Рамазан

Дрынова Анастасия

Самохвалова Карина

Сергеев Кирилл

Багратуни Сурен

Финаева Яна

Левая Анна

Максимова Анна

Маслова Елена

Филиппова Наталья

Вальтова Ирина

Серебрякова Елизавета

Скорюков Евгений

Писчалкин Николай

- Северо-Западное таможенное управление

- Выборгская таможня

- Выборгская таможня

- Выборгская таможня

- Выборгская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Балтийская таможня

- Пулковская таможня

- Санкт-Петербургская таможня

- Санкт Петербургская таможня

- Санкт-Петербургская  таможня

Северо-Кавказское таможенное управление

 

Карякина Виктория

Заболотских Наталья

Пшеничкина Светлана

Гамзатова Джамиля

Перисаев Торез

Доев  Борис

Тедеев Леван

Елоев Сергей

Хугаев Асланбек

Дигуров Асланбек

Джабиев Рустам

Киргуева Зарина

Калоева Лана

Гудиева Диана

Гатикоева Диана

Джагиаева  Алла

Келехсаева  Сюзана

Тибилова Нана

Шеховцева Наталья

- Северо-Кавказское таможенное управление

- Северо-Кавказское таможенное управление

- Северо-Кавказское таможенное управление

- Дагестанская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Северо-Осетинская таможня

Сибирское таможенное управление

Княжева Наталья

Карпенко Александр

Зайцева Светлана

Пахеева Светлана

Курбатова Евгения

Батарёва Мария

Синютина Светлана

Роговский Андрей

Корнаков Александр

Якимов Сергей

Лущан Виталий

Миронов Олег

Коробенков Борис

Варфоломеева Галина

Ломаченко Екатерина

Матвиенко Альбина

Шипулин Иван

Дудкин Максим

Клавдеев Александр

Марков Алексей

Маркова Надежда

Мальцев Сергей

Мартыненко Надежда

Махначев Роман

Петкевич Татьяна

Першина Татьяна

Попов Александр

Сахань Яков

Юрьева Юлия

Мальцева Яна

Костылева Дарья  

- Сибирское таможенное управление

- Алтайская таможня

- Бурятская таможня

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Бурятская таможня 

- Иркутская таможня 

- Иркутская таможня

- Иркутская таможня

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня 

- Алтайская таможня

Уральское таможенное управление

Некрасов Виктор

Пугин Александр

Румянцева Ольга

Бычкова Елена

Хомич Алла

Зайцева Татьяна

Кильдюшева Элона

Реутова Марина

Новая Ольга

Кипенко Андрей 

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня

- Челябинская таможня 

Центральное таможенное управление

Сидоров Валерий

Миронов Виктор  

Демьянов Юрий

Звегинцев Олег  

Прилепский Андрей

Самулеенков Николай

Жлобницкий Дмитрий  

Зерниченко Алексей

Шапоренков Олег

Яроцкий Александр

Алёшин Алексей

Артемьева Анна

Барякинский Алексей 

Бодосова Лилия 

Гончарова Елена  

Гуров  Павел 

Долгова Мария  

Задыхина  Евгения

Петрова Софья

Судакова Анна

Толузаков Илья

Ходяшова Людмила

Шарко Ирина

Мисникова Татьяна

Момсикова Лариса  

Прильский Сергей

Майорова Елена 

Алиева Руслана

Отставная Мария 

Гаврилов Сергей

Генералов Андрей  

Зиновьева Елена  

Игнатенко Сергей

Короткова Светлана

Корниенкова Елена

Ляхова Ольга

Нажмудинов Асульдин

Применко Николай

Руденко Светлана

Рукавицин Владимир

Черкашина Лидия

Шевченко Юлия  

Пинчук Наталья

Головлёва Ирина

Рулёва Наталья  

- Центральное таможенное управление

- Центральное таможенное управление

- Белгородская таможня

- Белгородская таможня 

- Ярославская таможня

- Смоленская  таможня 

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Смоленская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Тверская таможня 

- Брянская таможня 

- Брянская таможня 

- Брянская таможня 

- Брянская таможня 

- Брянская таможня 

- Брянская таможня 

- Курская таможня 

- Курская таможня 

- Курская таможня 

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Курская таможня   

- Калужская таможня 

- Калужская таможня 

- Калужская таможня 

Южное таможенное управление

Фарукшин Раян

Никитина Елена

Стреляева Элла

Черикова Ирина 

- Южное таможенное управление

- Астраханская таможня

- Таганрогская таможня

- Таганрогская таможня 

Таможни, непосредственно подчиненные ФТС России

Нестерова Юлия

Джумабеков Руслан

Иваненко Виктория

Бескоровайная Марина  

- Домодедовская таможня

- Калининградская областная таможня

- Центральная базовая таможня

- Шереметьевская таможня 

Российская таможенная академия

Моргун Валентина

Денисова Алена

- Российская таможенная академия

- Владивостокский филиал Российской таможенной академии 

Творческие коллективы

Вокальный коллектив «Евразия» 

Вокальный коллектив  

Танцевальный коллектив «Забава»  

Хореографический коллектив «Евразия»  

Хореографический коллектив народного танца «Аланы»

Вокальный коллектив «Казачья Воля»  

Хореографический коллектив «Сибирский мед»

Вокальный коллектив «Уральский самоцвет»

Творческий коллектив «Осторожно гололед»  

Народный самодеятельный коллектив казачьей песни «Славичи»

Хореографический коллектив «Легенда»

Хореографический ансамбль  

Хореографический ансамбль «Феерия»

Инструментальный коллектив «Саратовская гармоника» 

Хореографический коллектив «Балтийские жемчужины» 

Вокально-инструментальный ансамбль «Рубеж» 

Вокальное трио «Не-Веста» 

Хореографическое трио

Вокальная группа «Берега»

Женское вокальное трио 

- Оренбургская таможня 

- Башкортостанская таможня 

- Пермская таможня 

- Оренбургская таможня

- Северо-Осетинская таможня

- Бурятская таможня

- Алтайская таможня 

- Челябинская таможня

- Тверская таможня

- Курская  таможня 

- Брянская таможня

- Ростовская таможня

- Ростовский филиал Российской таможенной академии 

- Саратовская таможня 

- Балтийская таможня

- Выборгская таможня 

- Северо-Кавказское таможенное управление 

- Иркутская таможня 

- Смоленская таможня 

- Калужская таможня 

 

 

Начальник Управления

государственной службы и кадров                                                         С.Е. Ханутин

RSS каналы сайта ФТС России

Свободное Программное обеспечение

По этим ссылкам вы можете скачать бесплатные и свободные программы для работы с любыми материалами сайта:

 

Справочная ФТС России: +7 (499) 449-77-71

Справочная по документам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-72-35, факс +7 (499) 449-73-00 или +7 (495) 913-93-90

Справочная по факсам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-73-05

Приемная ФТС России: +7 (499) 449-76-75

Электронная почта ФТС России: fts@ca.customs.ru