openservice

opendata2

Баннер

PDFПечать

Об итогах 17-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

Ф Е Д Е Р А Л Ь Н А Я   Т А М О Ж Е Н Н А Я   С Л У Ж Б А

ПРИКАЗ

Москва

11 декабря 2012 г.

2512

 

Об итогах 17-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

В соответствии с подпунктом 4.20 перспективного плана Федеральной таможенной службы по противодействию коррупции в таможенных органах Российской Федерации на период 2010-2012 годы (приказ ФТС России от 28 октября 2010 г. № 1983), пунктом 16 плана реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» в Федеральной таможенной службе и распоряжением ФТС России от 17 мая 2012 г. № 105-р в таможенных органах Российской Федерации с 25 апреля по 30 ноября 2012 года проведен 17-й смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества (далее – смотр-конкурс). Руководство организацией и проведением смотра-конкурса  осуществлял Оргкомитет ФТС России по организации и проведению 17-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных  органах  Российской  Федерации (далее – Оргкомитет ФТС России). Общее количество участников смотра-конкурса превысило 8000 человек. Оргкомитет ФТС России определил лауреатами смотра-конкурса 191 участника, 9 творческих коллективов из 52 таможенных органов  Российской Федерации.

Смотр-конкурс завершился заключительным гала-концертом, проведенным на базе Южного таможенного управления (г. Ростов-на-Дону) 30 ноября 2012 года. В нем приняли участие 188 лауреатов, 16 творческих коллективов из 42 таможенных органов. Также в фойе Ростовского государственного  Музыкального театра были развернуты работы победителей в номинациях: декоративно-прикладное творчество, художественная фотография и живопись.

По представлению Оргкомитета ФТС России за успехи, достигнутые в самодеятельном художественном творчестве,  п р и к а з ы в а ю:

1. Отметить высокий уровень организации и проведения смотра-конкурса в Дальневосточном, Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Сибирском, Уральском, Центральном, Южном таможенных управлениях, Домодедовской, Центральной базовой, Центральной энергетической, Шереметьевской таможнях, Российской таможенной академии.

2. Наградить специальными дипломами ФТС России лауреатов смотра-конкурса и творческие коллективы согласно приложению к настоящему приказу.

3. Начальникам региональных таможенных управлений, таможен, непосредственно подчиненных ФТС России, руководителям организаций, находящихся в ведении ФТС России, поощрить лучших организаторов и исполнителей смотра-конкурса.

4. Управлению государственной службы и кадров (С.Е. Ханутин) обеспечить размещение материалов итогов смотра-конкурса в Интернете на WEB-сайте ФТС России на странице «Культурная и спортивная жизнь».

 

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Руководитель

действительный государственный советник

таможенной службы Российской Федерации                                   А.Ю. Бельянинов

 

 

 

Г.Е.Андреев

449 78 38

Приложение 

к приказу ФТС России

от 11 декабря 2012 г. №  2512

С П  И С О К

лауреатов 17-го смотра-конкурса самодеятельного художественного

творчества в таможенных органах Российской Федерации

Центральный аппарат ФТС России

Олег Рауба                                                        - Главное управление

тылового обеспечения

 

Дальневосточное таможенное управление

Екатерина Евстропова                                      - Владивостокская таможня

Денис Евтушенко                                              - Владивостокская таможня

Татьяна Ремизова                                              - Владивостокская таможня

Лена Посельская                                               - Якутская таможня

Ксения Куликова                                               - Камчатская таможня

Валерия Спирченко                                          - Камчатская таможня

Лия Безрукина                                                   - Хабаровская таможня

Татьяна Колесникова                                        - Хабаровская таможня

Оксана Фархутдинова                                      - Хабаровская таможня

Анжелика Черепанова                                      - Хабаровская таможня

Дмитрий Егоров                                               - Магаданская таможня

Александра Захарова                                       - Хабаровская таможня

Роман Щугарев                                                 - Хабаровская таможня

Федор Новоселов                                              - Благовещенская таможня

Вера Березовская                                              - Благовещенская таможня

Наталия Ганченко                                             - Благовещенская таможня

Лариса Голова                                                  - Благовещенская таможня

Оксана Карева                                                   - Благовещенская таможня

Марина Максимова                                          - Благовещенская таможня

Виталий Шабанов                                             - Благовещенская таможня

Виктория Гитько                                                - аппарат управления

Анастасия Сляднева                                           - Хасанская таможня

Галина Соловьянова                                          - Благовещенская таможня

Вокальный коллектив «28 регион»                  - Благовещенская таможня

 

 Приволжское таможенное управление

Дарья Климова                                                - Башкортостанская      таможня

Петр Ларионов                                                  - Башкортостанская таможня

Марат Султангариев                                       - Оренбургская таможня

Юлия Чеснова                                                  - Нижегородская таможня

Павел Бирюков                                                - Оренбургская таможня

Юлия Бирюкова                                              - Оренбургская таможня

Евгения Поливода                                           - Оренбургская таможня

Елена Гладышева                                            - Оренбургская таможня

Павел Мишин                                                  - Оренбургская таможня

Александр Киселев                                          - Оренбургская таможня

Данил Чернявский                                           - Оренбургская таможня

Инна Сухорукова                                            - Оренбургская таможня

Андрей Шерстнев                                            - Оренбургская таможня

Николай Родионов                                          - Самарская таможня

Алексей Виштакалюк                                      - Самарская таможня

Ольга Мельникова                                           - Самарская таможня

Елена Зинина                                                   - Самарская таможня

Светлана Инчина                                             - Самарская таможня

Галина Домбровская                                       - Самарская таможня

Александра Патрикеева                                  - Самарская таможня

Наталья Мамаева                                             - Самарская таможня

Ольга Скворцова                                             - Самарская таможня

Галина Алферова                                            - Самарская таможня

Анастасия Курилкина                                     - Самарская таможня

Дмитрий Чариков                                            - Самарская таможня

Валерий Гаврилов                                           - Самарская таможня

Сергей Потапейко                                            - Самарская таможня

Алексей Яковлев                                                 - Приволжская оперативная

таможня

Танцевальный коллектив «Евразия»              - Оренбургская таможня

Вокальный  народный коллектив

«Самарочка»                                                    - Самарская таможня

 

 

Северо-Западное таможенное управление

 Павел Гусев                                                      - Сыктывкарская таможня

Руслан Джумабеков                                        - Калининградская областная

таможня

Николай Писчалкин                                        - Новгородская таможня

Елизавета Серебрякова                                   - Санкт-Петербургская

таможня

 Игорь Талисман                                                    - Калининградская областная

таможня

Евгений Скорюков                                                - Вологодская таможня

Алексей Рожин                                                       - Вологодская таможня

Виктория Кремлева                                               - Вологодская таможня

Ольга Телепнева                                                    - Вологодская таможня

Анатолий Бутусов                                                 - Вологодская таможня

Эльмира Шахмирова                                            - Вологодская таможня

Игорь Селин                                                          - Калининградская

областная таможня

Екатерина Скачкова                                              - Архангельская таможня

 

Северо-Кавказское таможенное управление

 Арина Кострова                                                   - Дагестанская таможня

Ирина Быстрова                                                   - Минераловодская таможня

Торез Перисаев                                                    - Северо-Осетинская таможня

Аслан Лолаев                                                       - Северо-Осетинская таможня

Алан Кониев                                                         - Северо-Осетинская таможня

Сергей Елоев                                                        - Северо-Осетинская таможня

Лана Калоева                                                        - Северо-Осетинская таможня

Виктория Бароева                                                - Северо-Осетинская таможня

Алла Джагиаева                                                   - Северо-Осетинская таможня

Диана Гатикоева                                                   - Северо-Осетинская таможня

Агунда Джиоева                                                   - Северо-Осетинская таможня

Зарина Киргуева                                                  - Северо-Осетинская таможня

Хореографический коллектив                             - Северо-Осетинская таможня

народного танца «Аланы»

 

Сибирское таможенное управление

 Антон Парубочий                                                - Иркутская таможня

Екатерина Ломаченко                                          - Иркутская таможня

Ольга Горбунова                                                 - Иркутская таможня

Максим Филиппов                                               - Омская таможня

Сергей Зефиров                                                    - Омская таможня

Александр Карпенко                                           - Алтайская таможня

Владимир Бедарев                                               - Алтайская таможня

Максим Дудкин                                                    - Алтайская таможня

Алена Киселева                                                    - Алтайская таможня

Александр Клавдеев                                            - Алтайская таможня

Елена Маликова                                                   - Алтайская таможня

Алексей Марков                                                   - Алтайская таможня

Надежда Маркова                                                - Алтайская таможня

Сергей Мальцев                                                   - Алтайская таможня

Роман Махначев                                                   - Алтайская таможня

Татьяна Першина                                                 - Алтайская таможня

Александр Попов                                                 - Алтайская таможня

Екатерина Плесовских                                         - Алтайская таможня

Яков Сахань                                                         - Алтайская таможня

Светлана Пахеева                                                 - Бурятская таможня

Галина Варфоломеева                                         - Бурятская таможня

Светлана Зайцева                                                 - Бурятская таможня 

Светлана Синютина                                             - Бурятская таможня 

Лариса Михайлова                                               - Бурятская таможня 

Сергей Якимов                                                     - Бурятская таможня 

Александр Корнаков                                           - Бурятская таможня 

Виталий Лущан                                                    - Бурятская таможня 

Олег Миронов                                                      - Бурятская таможня 

Михаил Попов                                                      - Бурятская таможня 

Андрей Роговский                                                - Бурятская таможня 

Денис Ревега                                                         - Хакасская таможня

Максим Рузаков                                                   - Хакасская таможня

Ирина Мамышева                                                - Хакасская таможня

Владимир Сырников                                           - Хакасская таможня

Екатерина Лаврова                                              - Хакасская таможня

Олеся Валькова                                                    - Хакасская таможня

Сергей Матьяш                                                    - Хакасская таможня

Дарина Иванова                                                   - Хакасская таможня

Валерия Нагловская                                                       - Хакасская таможня

Лилия Гришина                                                    - Сибирский тыловой

таможенный пост

Оксана Михайлова                                               - аппарат управления

Вокальный коллектив «Казачья воля»               - Бурятская таможня

Танцевальный коллектив «Сибирский мед»       - Алтайская таможня

 

Уральское таможенное управление

Вячеслав Ганин                                                    - Ханты-Мансийская таможня

Анатолий Колотовкин                                         - Кольцовская таможня

Юлия Пыстина                                                     - Кольцовская таможня

Татьяна Рушкова                                                 - Кольцовская таможня

Ольга Дунаец                                                       - Кольцовская таможня

Галина Ершова                                                    - Нижнетагильская таможня

Елена Кондрашкина                                            - Нижнетагильская таможня

Наталия Фадькина                                               - Нижнетагильская таможня

Евгения Савелова                                                 - Нижнетагильская таможня

Ильдар Абдуллин                                                - Нижнетагильская таможня

Алексей Ермаков                                                  - Нижнетагильская таможня

Ольга Румянцева                                                  - Курганская таможня

Евгений Яцкий                                                      - Курганская таможня

Виктор Некрасов                                                  - Курганская таможня

Александр Пугин                                                 - Курганская таможня

Сергей Прояев                                                      - Курганская таможня

Галина Аверина                                                   - Челябинская таможня

Галина Богданова                                                - Челябинская таможня

Елена Белоусова                                                   - Челябинская таможня

Людмила Козлова                                                - Челябинская таможня

Вячеслав Скрыльников                                        - Челябинская таможня

Андрей Кипенко                                                   - Челябинская таможня

Елена Бычкова                                                     - Челябинская таможня

Ольга Поченигина                                                - Челябинская таможня

Элона Кильдюшева                                              - Челябинская таможня

Михаил Гаврилов                                                - Челябинская таможня

Елена Волкова                                                      - Уральская оперативная

таможня

Хоровой коллектив «Троечане»                         -Челябинская таможня

 

Центральное таможенное управление

 Вероника Кондрашева                                         - Московская таможня

Андрей Прилепский                                             - Ярославская таможня

Константин Сафонов                                           - Ярославская таможня

Николай Самулеенков                                         - Смоленская таможня

Олег Звегинцев                                                     - Белгородская таможня

Николай Литвинов                                               - Белгородская таможня

Владимир Зенев                                                   - Воронежская таможня

Наталья Антипова                                                - аппарат управления

Сергей Гаврилов                                                  - Курская таможня

Елена Зиновьева                                                   - Курская таможня

Сергей Игнатенко                                                 - Курская таможня

Елена Корниенкова                                              - Курская таможня

Светлана Короткова                                            - Курская таможня

Ольга Ляхова                                                       - Курская таможня

Асульдин Нажмудинов                                        - Курская таможня

Николай Применко                                              - Курская таможня

Светлана Руденко                                                 - Курская таможня

Владимир Рукавицин                                           - Курская таможня

Юлия Шевченко                                                   - Курская таможня

Лилия Черкашина                                                - Курская таможня

Павел Борисов                                                      - Смоленская таможня

Дмитрий Жлобницкий                                         - Смоленская таможня

Алексей Зерниченко                                             - Смоленская таможня

Олег Хропин                                                        - Смоленская таможня

Олег Шапоренков                                                - Смоленская таможня

Сергей Кикоть                                                      - Рязанская таможня

Александр Кулыгин                                             - Рязанская таможня

Дмитрий Кашаев                                                  - Рязанская таможня

Александр Черятников                                        - Рязанская таможня

Сергей Пименов                                                   - Рязанская таможня

Андрей Ешуков                                                    - Рязанская таможня

Наталья Воробьева                                              - Рязанская таможня

Анжелика Бучина                                                 - Рязанская таможня

Александр Кирьянов                                           - Рязанская таможня

Ансамбль казачьей песни «Славичи»                 - Курская таможня

Вокальный ансамбль «Феникс»                          - Смоленская таможня

 

Южное таможенное управление

 Ирина Шарко                                                       - Миллеровская таможня

Николай Сычев                                                    - Миллеровская таможня

Екатерина Верещагина                                        - Краснодарская таможня

Наталья Павловская                                             - Краснодарская таможня

Василий Машков                                                  - Сочинская таможня

Виталий Таратута                                                - Таганрогская таможня

Алексей Яшин                                                      - Таганрогская таможня

Геннадий Денисенко                                            - Новороссийская таможня

 

 

Центральная энергетическая таможня

Анна Северинова

Ольга Мамичева

Шереметьевская таможня

Екатерина Белова

 

Российская таможенная академия

Владимир Богдановский

RSS каналы сайта ФТС России

Свободное Программное обеспечение

По этим ссылкам вы можете скачать бесплатные и свободные программы для работы с любыми материалами сайта:

 

Справочная ФТС России: +7 (499) 449-77-71

Справочная по документам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-72-35, факс +7 (499) 449-73-00 или +7 (495) 913-93-90

Справочная по факсам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-73-05

Приемная ФТС России: +7 (499) 449-76-75

Электронная почта ФТС России: fts@ca.customs.ru