openservice

opendata2

Баннер

PDFПечать

Об итогах 16-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

Ф Е Д Е Р А Л Ь Н А Я   Т А М О Ж Е Н Н А Я   С Л У Ж Б А

ПРИКАЗ

Москва

20 декабря 2011 г.

 

2550


Об итогах 16-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации


В соответствии с подпунктом 4.20 перспективного плана Федеральной таможенной службы по противодействию коррупции в таможенных органах Российской Федерации на период 2010-2012 гг., утвержденного приказом ФТС России от 18 октября 2010 г. № 1983, пунктом 16 плана реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы» в Федеральной таможенной службе, утвержденного руководителем ФТС России А.Ю. Бельяниновым 17 марта 2011 г. и распоряжением ФТС России от 30 мая 2011 г. № 97-р в таможенных органах Российской Федерации с 1 июня по 24 ноября 2011 года проведен 16-й смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества (далее – смотр-конкурс). Руководство организацией и проведением смотра-конкурса  осуществлял Оргкомитет ФТС России по организации и проведению 16-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных  органах  Российской  Федерации (далее – Оргкомитет ФТС России). Общее количество участников смотра-конкурса превысило 7500 человек. Лауреатами смотра-конкурса определены Оргкомитетом ФТС России 183 участника, 17 творческих коллективов из 56 таможенных органов  Российской Федерации.

Смотр-конкурс завершился заключительным гала-концертом, проведенным на базе Центрального таможенного управления (г. Калуга), 24 ноября 2011 года. В нем приняли участие 152 лауреата, 11 творческих коллективов из 37 таможенных органов. Также в фойе концертного зала Калужской областной филармонии  были развернуты работы победителей в номинациях: декоративно-прикладное творчество, художественная фотография и живопись.

По представлению Оргкомитета ФТС России за успехи, достигнутые в самодеятельном художественном творчестве,  п р и к а з ы в а ю:

1. Отметить высокий уровень организации и проведения смотра-конкурса в Дальневосточном, Приволжском, Северо-Западном, Северо-Кавказском, Сибирском, Уральском, Центральном, Южном таможенных управлениях, Домодедовской, Центральной базовой, Центральной энергетической, Шереметьевской таможнях.

2. Наградить специальными дипломами ФТС России лауреатов смотра-конкурса и творческие коллективы согласно приложению к настоящему приказу.

3. Управлению государственной службы и кадров (Г.Л.Кириллов) обеспечить размещение материалов итогов смотра-конкурса в Интернете на WEB-сайте ФТС России на странице «Культурная и спортивная жизнь».

 

Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

 

Руководитель

действительный государственный советник

таможенной службы Российской Федерации                                   А.Ю. Бельянинов

 

Приложение № 2

к приказу ФТС России

от _____________ №  ____

С П И С О К

Лауреатов 16-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

 

Ремизова Татьяна                                 - Владивостокская таможня

Евтушенко Денис                                 - Владивостокская таможня

Куликова Ксения                                  - Камчатская таможня

Томенюк Иван                                      - Камчатская таможня

Новоселов Федор                                 - Благовещенская таможня

Федорова Лилия                                   - Якутская таможня

Можаровская Наталья                         -  аппарат Дальневосточного таможенного

управления

Клочков Владимир                              - Находкинская таможня

Пичугина Светлана                              - Хабаровская таможня

Морозов Юрий                                    - Пермская таможня

Якимов Михаил                                    - Башкортостанская таможня

Шпанагель Алла                                  - Оренбургская таможня

Абанина Лариса                                   - Оренбургская таможня

Кондрашов Виктор                              - Пензенский областной таможенный

пост Ульяновской таможни

Колышкина Марина                            - Оренбургская таможня

Волкова Елена                                      - Оренбургская таможня

Ильин Николай                                    - Оренбургская таможня

Мартынов Алексей                               - Оренбургская таможня

Шерстнев Андрей                                 - Оренбургская таможня

Султангариев Марат                            - Оренбургская таможня

Поливода Евгения                                - Оренбургская таможня

Гладышева Елена                                 - Оренбургская таможня

Гиенко Юлия                                        - Оренбургская таможня

Ханнанова Светлана                            - Оренбургская таможня

Сухорукова Инна                                 - Оренбургская таможня

Бирюков Павел                                     - Оренбургская таможня

Чернявский Данила                              - Оренбургская таможня

Киселев Александр                              - Оренбургская таможня

Мишин Павел                                       - Оренбургская таможня

Мальков Андрей                                  - Оренбургская таможня

Чеснова Юлия                                      - Нижегородская таможня

Ежов Александр                                   - Нижегородская таможня

Луданова Виктория                             - Нижегородская таможня

Яковлев Алексей                                  - Приволжская оперативная таможня

Макарова Елена                                   - Ульяновская таможня

Маврина Ирина                                    - Ульяновская таможня

Горбачев Сергей                                  - Ульяновская таможня

Кочергин Андрей                                 - Ульяновская таможня

Королева Ирина                                   - Ульяновская таможня

Доронин Сергей                                   - Ульяновская таможня

Козлов Павел                                       - Ульяновская таможня

Нагорнова Юлия                                  - Ульяновская таможня

Морозова Валентина                           - Ульяновская таможня

Иванов Владимир                                - Саратовская таможня

Меркушева Ольга                                - Пермская таможня

Мельник Дмитрий                                - Саратовская таможня

Мельникова Ольга                               - Самарская таможня

Булгаков Александр                            - Самарская таможня

Зинина Елена                                        - Самарская таможня

Джумабеков Руслан                             - Калининградская областная таможня

Писчалкин Николай                             - Новгородская таможня

Гусев Павел                                          - Сыктывкарская таможня

Волов Александр                                 - Выборгская таможня

Терновых Александр                           - Выборгская таможня

Трандафилов Константин                    - Выборгская таможня

Тарабыкин Игорь                                - Выборгская таможня

Воронецкий Василий                           - Себежская таможня

Воронецкий Михаил                            - Себежская таможня

Быркова Екатерина                              - Санкт-Петербургский им. В.Б.Бобкова

филиал РТА

Швецов Сергей                                     - Выборгская таможня

Кондратенко Галина                            - Выборгская таможня

Золоев Георгий                                    - Северо-Осетинская таможня

Лолаев Аслан                                       - Северо-Осетинская таможня

Перисаев Торез                                    - Северо-Осетинская таможня

Мамсуров Асланбек                             - Северо-Осетинская таможня

Кониев Асланбек                                  - Северо-Осетинская таможня

Джигкаев Казбек                                  - Северо-Осетинская таможня

Джиоев Лери                                        - Северо-Осетинская таможня

Джабиев Рустам                                   - Северо-Осетинская таможня

Бароева Виктория                                - Северо-Осетинская таможня

Гатикоева Диана                                   - Северо-Осетинская таможня

Джагиаева Алла                                   - Северо-Осетинская таможня

Кургуева Зарина                                  - Северо-Осетинская таможня

Габараева Анна                                    - Северо-Осетинская таможня

Калоева Лана - Северо-Осетинская таможня

Давудова Оксана                                  - Дагестанская таможня

Розбитова Елена                                   - Минераловодская таможня

Тлисова Асият                                      - Минераловодская таможня

Пахеева Светлана                                 - Бурятская таможня

Михайлова Лариса                               - Бурятская таможня

Варфоломеева Галина                         - Бурятская таможня

Зайцева Светлана                                 - Бурятская таможня

Кречетова Оксана                                - Бурятская таможня

Корнаков Александр                           - Бурятская таможня

Миронов Олег                                      - Бурятская таможня

Лущан Виталий                                    - Бурятская таможня

Якимов Сергей                                     - Бурятская таможня

Коновалов Сергей                                - Бурятская таможня

Роговский Андрей                                - Бурятская таможня

Бельская Анна                                      - Иркутская таможня

Захаров Андрей                                   - Иркутская таможня

Парубочий Антон                                - Иркутская таможня

Дружинина Татьяна                             - Иркутская таможня

Зефиров Сергей                                    - Омская таможня

Филиппов Максим                                - Омская таможня

Ромащенко Елена                                 - Омская таможня

Денисов Максим                                   - Алтайская таможня

Денисова Надежда                               - Алтайская таможня

Дудкин Максим                                    - Алтайская таможня

Киселева Алена                                    - Алтайская таможня

Клавдеев Александр                            - Алтайская таможня

Маликова Елена                                   - Алтайская таможня

Марков Алексей                                   - Алтайская таможня

Маркова Надежда                                - Алтайская таможня

Махначев Роман                                   - Алтайская таможня

Першина Татьяна                                 - Алтайская таможня

Попов Александр                                 - Алтайская таможня

Южакова Марина                                - Алтайская таможня

Шижнева Вера                                      - Хакасская таможня

Елисеева Анна                                      - Иркутская таможня

Вильников Евгений                              - Сибирский тыловой таможенный пост

Виноградова Ирина                             - аппарат Уральского таможенного

управления

Старцева Елена                                    - аппарат Уральского таможенного

управления

Сенчева Анна                                       - аппарат Уральского таможенного

управления

Виноградова Светлана                        - аппарат Уральского таможенного

управления

Пыстина Юлия                                     - Кольцовская таможня

Рушкова Татьяна                                  - Кольцовская таможня

Абдуллин Ильдар                                - Нижнетагильская таможня

Пугин Александр                                 - Половинский таможенный пост

Курганской таможни

Кофанов Александр                             - Половинский таможенный пост

Курганской таможни

Наумов Александр                               - Половинский таможенный пост

Курганской таможни

Косенков Алексей                                 - Половинский таможенный пост

Курганской таможни

Чадов Александр                                  - Половинский таможенный пост

Курганской таможни

Прояев Сергей                                      - Курганская таможня

Герасимова Яна                                    - Екатеринбургская таможня

Цымбал Денис                                      - Челябинская таможня

Брыскин Игорь                                     - Брянская таможня

Мошинская Вероника                          - Брянская таможня

Родченкова Елена                                - Брянская таможня

Лобханова Оксана                                - Брянская таможня

Любутина Оксана                                 - Брянская таможня

Мисникова Татьяна                              - Брянская таможня

Момсикова Лариса                               - Брянская таможня

Отставная Мария                                 - Брянская таможня

Сергеенко Ирина                                  - Брянская таможня

Осадчая Марина                                  - Брянская таможня

Сергеенко Ольга                                  - Брянская таможня

Гаврилов Сергей                                  - Курская таможня

Зиновьева Елена                                   - Курская таможня

Игнатенко Сергей                                 - Курская таможня

Колотий Герман                                   - Курская таможня

Корниенкова Елена                              - Курская таможня

Короткова Светлана                            - Курская таможня

Нажмудинов Асульдин                        - Курская таможня

Применко Николай                              - Курская таможня

Руденко Светлана                                 - Курская таможня

Рукавицын Владимир                          - Курская таможня

Шевченко Юлия                                   - Курская таможня

Шапоренко Олег                                  - Смоленская таможня

Жлобоницкий Дмитрий                       - Смоленская таможня

Хропин Олег                                        - Смоленская таможня

Самулеенков Николай                         - Смоленская таможня

Афанасьева Ирина                               - Тульская таможня

Афанасьева Светлана                           - Тульская таможня

Шемякин Александр                            - Ярославская таможня

Сафонов Константин                            - Ярославская таможня

Прилепский Андрей                             - Ярославская таможня

Кулыгин Александр                             - Рязанская таможня

Головлева Ирина                                 - Калужская таможня

Некрасова Александра                        - аппарат Центрального таможенного

управления

Есипова Мария                                     - аппарат Центрального таможенного

управления

Шлапко Екатерина                               - аппарат Центрального таможенного

управления

Чернышова Татьяна                             - аппарат Центрального таможенного

управления

Скородумова Евгения                          - аппарат Центрального таможенного

управления

Демьянов Юрий                                   - Белгородская таможня

Красников Александр                          - Ярославская таможня

Семина Светлана                                  - Московская таможня

Хазина Елена                                        - Рязанская таможня

Шарко Ирина                                       - Миллеровская таможня

Сычев Николай                                    - Миллеровская таможня

Сычев Алексей                                     - Миллеровская таможня

Верещагина Екатерина                        - Краснодарская таможня

Купреева Нелли                                   - Новороссийская таможня

Фисюк Татьяна                                     - Таганрогская таможня

Машков Василий                                  - Сочинская таможня

Красоткина Юлия                                - Домодедовская таможня

Еремин Дмитрий                                  - Центральная базовая таможня

Сухов Леонид                                       - Центральная энергетическая таможня

Кривенцова Любовь                             - Шереметьевская таможня

Абрамов Михаил                                 - Шереметьевская таможня

Мишин Сергей                                     - Шереметьевская таможня

Бабаян Каролина                                 - Российская таможенная академия

Богдановский Владимир                      - Российская таможенная академия

Вокальный коллектив «Евразия»        - Оренбургская таможня

Хореографический коллектив

«Евразия»                                             - Оренбургская таможня

Театральный коллектив                       - Ульяновская таможня

Вокально-инструментальный

ансамбль «Рубеж»                                - Выборгская таможня

Хореографический коллектив

народного танца «Аланы»                  - Северо-Осетинская таможня

Вокальный коллектив

«Казачья воля»                                    - Бурятская таможня

Танцевальный коллектив

«Сибирский мед»                                 - Алтайская таможня

Вокальный коллектив

Половинского таможенного поста      - Курганская таможня

Хореографический ансамбль

«Моя Московия»                                  - аппарат Центрального таможенного

управления

Ансамбль казачьей песни «Славичи» - Курская таможня

Ансамбль «Ритм»                                 - Брянская таможня

Театральный коллектив                       - Дагестанская таможня

Театральный коллектив «Меркурий» - Орловская таможня

Творческий коллектив «Ямал»            - Ямало-Ненецкая таможня

Танцевальная группа «Вдохновение» - Кольцовская таможня

Танцевальный коллектив «Априори» - Санкт-Петербургский им. В.Б. Бобкова

филиал РТА

Вокальный коллектив                          - Миллеровская таможня

 

 

 

Заместитель начальника Управления

государственной службы и кадров                 И.Е. Михалко

RSS каналы сайта ФТС России

Свободное Программное обеспечение

По этим ссылкам вы можете скачать бесплатные и свободные программы для работы с любыми материалами сайта:

 

Справочная ФТС России: +7 (499) 449-77-71

Справочная по документам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-72-35, факс +7 (499) 449-73-00 или +7 (495) 913-93-90

Справочная по факсам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-73-05

Приемная ФТС России: +7 (499) 449-76-75

Электронная почта ФТС России: fts@ca.customs.ru