openservice

opendata2

PDFПечать

15 смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества в таможенных органах Российской Федерации

 

Номинация «Сольный вокал»

Обладатель Гран–при»   - Ирина Шарко, Миллеровская таможня,

I место       - Николай Писчалкин, Новгородская таможня,

                   Николай Самулеенков, Смоленская таможня,

II место      - Владимир Богдановский, Российская таможенная академия,

III место     - Ильдар Абдуллин, Нижнетагильская таможня;

номинация «Вокальный дуэт (трио)»

I место       - вокальное трио «Берега», Смоленская таможня,

II место      - Юлия Агапова и Эвелина Творогова, Нижегородская таможня,

III место     - Екатерина и Алексей Беловы, Шереметьевская таможня;

номинация «Вокальный коллектив»

II место      - вокальная группа Половинского таможенного поста Курганской таможни,

III место     - вокально-инструментальный ансамбль «Рубеж» Выборгской таможни;

номинация «Вокально-хореографический коллектив»

I место       - вокально-хореографический коллектив «Казачья воля» Бурятской таможни,

II место      - народный вокальный коллектив «Самарочка» Самарской таможни,

III место     - вокально-хореографический коллектив «Врадость» Ярославской таможни;

номинация «Чтецы»

I место       - Марина Фишер, Хакасская таможня,

II место      - Юлия Красоткина, Домодедовская таможня,

III место     - Венера Порядина, аппарат Центрального таможенного управления;

номинация «Танец» (1-3 человека)

I место       - Наталья Коура и Анатолий Темников, Балтийская таможня,

номинация «Хореографический ансамбль»

I место       - хореографический коллектив «Сибирский мед» Алтайской таможни,

II место      - народный хореографический коллектив «Аланы» Северо-Осетинской таможни,

                   танцевальный коллектив «Туймаада» Якутской таможни,

III место     - танцевальный коллектив «Евразия» Оренбургской таможни,

                    хореографический ансамбль «Бурятские самоцветы» Бурятской таможни;

номинация «Инструменталисты»

I место       - Виктор Северин, аппарат Южного таможенного управления,

II место      - Виктор Миронов, Воронежская таможня,

                   Татьяна Романова, Находкинская таможня;

номинация «Оригинальный жанр»

I место       - Вера Шижнева, Хакасская таможня,

II место      - Гасан Рустамов и Александра Спадарик, Российская таможенная академия,

III место     - Филипп Кушнарёв, Ярославская таможня;

 номинация «Авторское творчество»

I место       - Алексей Яковлев, Приволжская оперативная таможня,

II место      - Фёдор Новосёлов, Благовещенская таможня,

III место     - Екатерина Балакина, Курганская таможня;

RSS каналы сайта ФТС России

Свободное Программное обеспечение

По этим ссылкам вы можете скачать бесплатные и свободные программы для работы с любыми материалами сайта:

 

Справочная ФТС России: +7 (499) 449-77-71

Справочная по документам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-72-35, факс +7 (499) 449-73-00 или +7 (495) 913-93-90

Справочная по факсам, направленным в ФТС России:

+7 (499) 449-73-05

Приемная ФТС России: +7 (499) 449-76-75

Электронная почта ФТС России: fts@ca.customs.ru

Телефон доверия ФТС России: +7 (499) 449-7997

Служба технической поддержки ЦИТТУ:

Support@ca.customs.ru 

Вопросы по компетенции ЦИТТУ

7 (499) 449 78 66

 

Об использовании информации сайта ФТС России